乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Now冥想APP如何设置睡眠提醒
2026-04-21 23:05:35
1、手机打开Now冥想APP后,点击右下角“我的”。
2、在我的界面,点击“设置”图标。
3、进入设置界面,点击“睡眠提醒”。
4、打开“提醒开关”,并设置提醒时间,点击右上角“保存”即可。
相关推荐
Now冥想软件怎么体验睡眠?
阅读量:99
Now冥想软件怎样开启睡眠提醒功能
阅读量:87
Now冥想APP在哪里开启睡眠提醒
阅读量:144
Now冥想APP如何设置仅Wi-Fi下载
阅读量:135
Now冥想APP如何体验睡眠?
阅读量:22
猜你喜欢
罗圈腿怎么矫正
忘记qq号码怎么找回
网站怎么做
重庆大学城市科技学院怎么样
依波手表怎么样
公司辞退员工怎么赔偿
凯迪拉克srx怎么样
怎么变成双眼皮
骨头汤怎么熬白
房子的平方怎么算
猜你喜欢
烂嘴角怎么办
手机黑屏是怎么回事
经常咳嗽是怎么回事
手机被水泡了怎么办
江苏师范大学怎么样
安阳工学院怎么样
家里潮湿怎么办
股票换手率怎么看
win7怎么激活
董卓是怎么死的