乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置健康使用手机功能?
2026-04-25 01:29:07
1、我们先打开手机屏幕,然后将上方状态栏向下滑动。
2、在控制中心,点击设置按钮。
3、最后下拉列表找到选项点击健康使用手机即可。
相关推荐
手机如何开启健康使用手机
阅读量:173
健康使用手机怎么设置
阅读量:185
健康使用手机怎么设置
阅读量:162
健康使用手机时间怎么设置
阅读量:33
怎么给孩子的手机设置访问限制?
阅读量:60
猜你喜欢
答辩ppt怎么做
企划书怎么写
肩膀酸痛是怎么治疗
类风湿怎么办
迪卡侬怎么样
芭妮兰卸妆膏怎么样
汗斑怎么治疗
皇太极怎么死的
苹果手机进水怎么办
地狱传送门怎么做
猜你喜欢
葡萄怎么洗干净
嘴巴起泡怎么办
上官婉儿怎么死的
总是想小便怎么回事
一岁宝宝发烧怎么办
笔记本c盘怎么清理
晓怎么组词
怎么死最轻松
怎么感冒
机械表怎么上弦