乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
音麦漂流瓶怎么查看收到的礼物
2026-04-24 13:17:42
1、打开音麦漂流瓶APP,点击上方【
设置
】功能。
2、在设置页面,点击下方【
我的礼物
】功能。
3、在我的礼物页面,点击下方【
收到的礼物
】功能即可查看。
相关推荐
音麦漂流瓶app怎么停用隐藏礼物设置
阅读量:97
新漂流瓶收到的礼物查看怎么做
阅读量:81
音麦漂流瓶app如何设置隐藏礼物
阅读量:59
音麦漂流瓶软件如何查看我的礼物?
阅读量:102
新漂流瓶收到的礼物在哪查看
阅读量:82
猜你喜欢
哺乳期感冒了怎么办
beach怎么读
大便发黑是怎么回事
怎么醒酒
个人简介怎么写
rope怎么读
苹果手机怎么删除软件
日语你好怎么说
斗鱼怎么开直播
你明白吗用英语怎么说
猜你喜欢
个人所得税app怎么退税
clever怎么读
武汉车牌号开头怎么念
青蟹怎么保存
本人工作志愿怎么填
灼怎么读
绿萝叶子发黄怎么回事
怎么查
借据怎么写
秋葵怎么做好吃