乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿基米德App在哪里清除缓存
2026-04-22 08:50:14
1、第一步
选择右上角图标点击进入;
2、第二步
选择右上角图标点击进入艺荡散沟孝;
3、第三步
选择【设置】点击进入;
4、第四步
选择【清除缓存】点击进入;
5、第五新铲步
勾选【确定】,保存设置即可。
相关推荐
阿基米德APP怎样进行清除缓存操作
阅读量:161
阿基米德如何清除缓存
阅读量:188
如何给阿基米德App评分
阅读量:149
阿基米德APP如何清除缓存文件
阅读量:114
手机阿基米德app怎样清除缓存
阅读量:103
猜你喜欢
什么是无机物
sgcc是什么材质
画龙点睛是什么意思
辰五行属什么
soulmate是什么意思
严肃的近义词是什么
车辆过户需要什么手续
乐此不疲是什么意思
阿巴阿巴阿巴什么意思
素颜霜是什么
猜你喜欢
九牛一毛什么意思
25岁属什么
泡打粉是什么
一边什么一边什么
机油格是什么
除和除以有什么区别
幽静的近义词是什么
still是什么意思
肩胛骨疼痛是什么原因
厌氧菌是什么