乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置UC浏览器不跳转Safari浏览器?
2026-04-25 01:03:16
1、点击打开手机“UC浏览器”。
2、在浏览器首页面,点击打开“+”图标。
3、在设置页面中,点击打开“工具箱”选项。
4、工具箱页面中,点击“访问电脑版”选项就可以了。
相关推荐
如何设置uc禁止自动跳转
阅读量:154
UC浏览器在哪启用智能保护功能提示功能
阅读量:126
新版手机UC网页保护在哪里开启
阅读量:54
如何禁止手机网页自动跳转?
阅读量:106
UC浏览器APP互动广告推荐怎么关闭
阅读量:187
猜你喜欢
尚赫减肥加盟
抚仙湖旅游攻略
狗身上有跳蚤怎么办
柳江古镇旅游攻略
贵州赤水旅游攻略
口袋妖怪白金攻略
芜湖旅游攻略
拔罐减肥视频
减肥茶有用吗
口袋妖怪黑白2攻略
猜你喜欢
韩国旅游攻略
冬季搭配女
怎么申请淘宝账号
腋下很臭怎么办
穿山甲怎么吃
快速减肥
魂印星斗盘攻略
郭永怀简介
喝荷叶茶能减肥吗
吃西瓜减肥吗