乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝生日提醒如何打开
2026-04-23 11:02:59
1、首先进入支付宝,在设置里选择点击隐私。
2、接着在页面选择常用隐私设置,点击打开。
3、最后找到生日提醒,打开右侧的开关就可以了
相关推荐
支付宝生日提醒怎样打开
阅读量:188
安卓手机如何彻底退出程序和游戏
阅读量:134
攀升是什么意思
阅读量:63
京东亲密卡怎么修改额度
阅读量:106
12星座的女生分别代表什么花?
阅读量:90
猜你喜欢
马桶垫怎么套
云南白药怎么样
陌陌怎么加好友
cad怎么倒角
宫颈肥大怎么治疗
益安宁丸效果怎么样
重度宫颈糜烂怎么治疗
怎么生双胞胎
流星蝴蝶剑怎么玩
肚脐眼流水有臭味怎么回事
猜你喜欢
第一次怎么接吻
怎么断奶既快又不涨
横撇怎么写
怎么回到过去
胸太小了该怎么办
微信拍一拍怎么弄
太阳果怎么吃
陌陌怎么玩
燎原奶粉怎么样
怎么查看电脑内存