乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯自选股软件怎么关闭行情刷新
2026-04-25 21:47:13
1、进入手机的腾讯自选股软件,点击左上角的头像图标。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的显示设置选项。
4、点击上面的行情刷新选项。
5、最后点击不刷新选项即可。
相关推荐
腾讯自选股如何关闭行情刷新?
阅读量:179
腾讯自选股如何设置用行情锁屏
阅读量:48
腾讯自选股app怎么关闭行情刷新
阅读量:196
如何用腾讯自选股开户?
阅读量:52
腾讯自选股如何设置自选股智能盯盘
阅读量:57
猜你喜欢
生猴子是什么意思
0x0000008e蓝屏代码是什么意思
plan b是什么意思
赛高什么意思
平静的反义词是什么
34岁属什么
安全的定义是什么
5.12是什么节日
愚人节是什么意思
recently什么意思
猜你喜欢
痔疮什么样
京东e卡是什么
pp是什么材质
虔诚是什么意思
什么然起敬
problem什么意思
信念是什么
非无菌口罩是什么意思
fresh什么意思
鸡内金是什么