乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
陌陌如何设置不感兴趣
2026-04-29 14:32:42
1、进入陌陌主界面,点击右下方的更多。
2、然后找到不感兴趣的,点击如图的图标。
3、弹出窗口,在这里就可以设置不感兴趣。
相关推荐
陌陌怎么设置动态不感兴趣
阅读量:134
momo陌陌怎样关闭对话消息通知
阅读量:171
陌陌官方推荐通知功能怎么打开与关闭
阅读量:103
陌陌如何隐藏我的幸运等级
阅读量:140
陌陌怎么设置是否能接收小宇宙的互动私信通知
阅读量:47
猜你喜欢
打卡是什么意思
转氨酶是什么
刚需是什么意思
佐证是什么意思
meals是什么意思
安宫牛黄丸什么时候吃
脚气用什么药最好
乌龙球是什么意思
手脚脱皮是什么原因
声母是什么
猜你喜欢
本科一批是什么意思
河西走廊位于什么以西
oliver什么意思
五十知天命是什么意思
润笔指的是什么
领结婚证需要带什么
扩列是什么意思
字母圈是什么意思
黑木耳是什么意思
late是什么意思