乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
fitPro怎么扫一扫绑定设备
2026-04-24 19:27:25
1、在底部选项中,点击设置打开。
2、在设置页面,点击绑定设备。
3、进入搜索手环页面,点击右上角的扫一扫图标。
4、将二维码放入框中,扫描绑定设备。
相关推荐
fitpro如何连接智能手环?
阅读量:87
C2彩屏只能手环怎么连接手机
阅读量:41
智能手环如何和手机APP连接绑定
阅读量:35
手表和手机怎么连接
阅读量:100
运动手环怎么连接手机
阅读量:66
猜你喜欢
梧州学院怎么样
96年属什么的生肖
梅河口生活信息网
左眼皮跳是什么预兆
瘦马是什么意思
没有剪卡器怎么剪卡
如何调整照片大小
病假工资如何计算
iphone录音怎么导出
网络图怎么画
猜你喜欢
怎么用cad算面积
生活中的小插曲
生活是什么
刺猬吃什么怎么养
如何把视频导入ipad
丁克是什么意思
如何看大盘
怎么看宽带是几兆的
左眼下眼睑跳动是什么原因
产后如何丰胸