乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机上方出现三个7标志?monster模式怎么关闭
2026-04-24 04:24:07
1、1.我们看到手机上方出现“3个7”标志
这是手机Monster模式
2、2.在手机“设置”里面,
找到电池选项
3、3.把Monster模式改成均衡模式
这样上方图标就会消失了
相关推荐
vivo手机如何开启智能充电模式
阅读量:44
vivo手机如何进行网速分配
阅读量:135
vivo手机怎么设置抬手亮屏
阅读量:178
VIVO手机如何开启“AI服务引擎”
阅读量:146
vivo手机如何启用超级省电
阅读量:109
猜你喜欢
studio是什么意思
recycle是什么意思
号外是什么意思
months是什么意思
婚礼祝福语简短
婷婷玉立的意思
有教无类是什么意思
233333是什么意思
521可以代表几种意思
.cdr用什么软件打开
猜你喜欢
脚臭怎么办有什么妙招
补差价是什么意思
祝福结婚的话
卸磨杀驴的意思
自由职业者是什么意思
云南现在穿什么衣服
身体湿气重什么症状
似水年华是什么意思
救赎的意思
able是什么意思