乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么恢复默认的背景图
2026-04-25 07:25:02
1、第一步,打开支付宝,在设置页面点击通用。
2、第二步,选择聊天背景功能。
3、第三步,在列表中点击选择背景图。
4、第四步,最后选择默认背景图即可恢复。
相关推荐
伊对vip多少钱
阅读量:58
腾讯手机管家怎么开启垃圾短信过滤功能
阅读量:148
下拉刷新功能是哪个公司发明的
阅读量:112
支付宝关闭积分领取提醒如何设置
阅读量:28
iPad Pro苹果平板电脑引导式访问功能如何开启?
阅读量:144
猜你喜欢
笔直的近义词
会计分录怎么做
怎么删除差评
和谐的近义词
推敲的近义词
苹果手机怎么删除照片
水草怎么养
考前紧张怎么办
妈妈是怎么堕落的
传授的近义词
猜你喜欢
方便的近义词
卡迪森手表怎么样
大写的二字怎么写
幻灯片怎么做
脸上有痘痘怎么办
提醒的近义词
年假怎么休
苹果手机邮件怎么设置
乐滋滋的近义词
圆脸女生适合的发型