乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
识货软件中怎么关闭个性化定向推荐功能
2026-05-06 16:58:24
1、我们打开手机桌面上的识货软件,在设置页面中选择下面的隐私。
2、接着我们在隐私界面上选择点击下面的个性化设置。
3、最后我们在打开的页面中选择点击关闭个性化定向推荐功能即可。
相关推荐
如何开启识货的个性化推荐?
阅读量:127
识货APP如何开启个性化定向推荐功能
阅读量:153
识货怎么关闭个性化定向推荐功能
阅读量:72
怎么开启识货软件中的定向推荐
阅读量:128
识货app怎么开启个性化定向推荐
阅读量:92
猜你喜欢
脂肪肝怎么治
肝火旺盛怎么办
怎么说分手
文怎么读
淤血怎么快速消除
求助信怎么写
怎么才能长胖
cad怎么删除块
经常头痛是怎么回事
阴囊瘙痒是怎么回事
猜你喜欢
幼师资格证怎么考
怎么得厌食症
电子相册怎么做
怎么才能快速减肥
尿多怎么回事
怎么显示隐藏文件
纽瑞滋奶粉怎么样
怎么看nba直播
红血丝怎么消除
横撇怎么写