乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么如何关闭订阅消息通知?
2026-04-24 13:57:56
1、首先在手机中找到【饿了么】并打开
2、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入
3、点击【消息通知】进入
4、将【订阅消息】开关关闭即可完成
相关推荐
LOL云顶之奕装备怎么合成使用
阅读量:102
微信消息通知详情怎么关闭
阅读量:55
如何查看微信占用空间细节
阅读量:159
美团如何设置皮肤?
阅读量:123
守望黎明如何修改游戏名字
阅读量:99
猜你喜欢
如何让电脑变快
右箭头怎么打
如何制作南瓜灯
太空生活
11月20日是什么星座
24k金是什么意思
如何查看mac地址
如何截取视频
生活中
唐山生活网
猜你喜欢
甲亢是什么原因引起的
魔兽怎么全屏
干咳嗽是什么原因
三分之一怎么打
如何刷乳胶漆
什么意思
心理学与生活读后感
以微笑面对生活
哲学与生活
理想的小白脸生活