乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音极速版怎么设置允许将我推荐给好友呢?
2026-04-21 19:37:29
1、打开手机抖音极速版,登录进去,点击我和上方三条杠,见下图
2、点击设置选项
3、点击隐私设置,见下图
4、点击允许将我推荐给好友开关即可,如下图所示
相关推荐
抖音上怎么拍摄超级巨星这个特效
阅读量:54
迎春花开了,下一句是什么
阅读量:160
qq幻想世界如何刷建材
阅读量:166
萌猪记账app怎么查询以前的账单
阅读量:90
果冻唤肤使用方法说明
阅读量:123
猜你喜欢
电脑开不了机怎么办
羌怎么读
西兰花怎么炒才好吃
焖鹅的做法
多囊卵巢怎么调理
苹果手机怎么更新系统
影评怎么写
希芸护肤品怎么样
豆芽怎么炒好吃
宥怎么读
猜你喜欢
为什么有些人吃不胖
street怎么读
祖玛阁怎么走
罗非鱼的做法大全
手机呼叫转移怎么设置
怎么生孩子
番荔枝怎么吃
铬怎么读
双黄连口服液怎么样
水痘怎么传染