乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信指纹支付没有了怎么办?
2026-04-23 17:53:57
1、方法一:打开微信,点击右下角的“我”。
2、点击“支付”,点击右上角的“···”,开启“面容支付”。
3、方法二:在付款界面,输入密码即可替代指纹支付进行付款。
4、总结如下。
相关推荐
微信指纹支付选项不见
阅读量:40
微信没有指纹支付选项
阅读量:25
微信没有指纹支付,怎样设置
阅读量:124
微信服务找不到指纹支付选项
阅读量:40
微信指纹支付突然没了
阅读量:138
猜你喜欢
证书过期了怎么重安装
怎么用番号下载
中签号怎么看
如何写周记
如何提高教学质量
南戴河旅游攻略
如何做自我介绍
枸杞泡水喝的正确方法
小孩长牙发烧怎么办
如何去腿毛
猜你喜欢
黑瞎子岛在哪里
如何制作泡菜
如何学英语
新安江旅游
如何避税
淘宝店铺怎么上传宝贝
家用路由器怎么安装
喝什么泡水降血压最好
如何祛痘印
朋友圈晒花草的说说