乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星手机屏幕黑白怎么弄彩色
2026-05-02 16:42:34
1、第一步:打开三星手机的设置,点击【其他设置】进入,如图所示。
2、第二步:在其他设置页面,点击【无障碍】进入,如图所示。
3、第三步:在无障碍页面,把【颜色反转】选项关闭即可,如图所示。
相关推荐
三星手机颜色不正常怎么恢复
阅读量:146
三星手机屏幕黑白怎么弄彩色
阅读量:71
三星手机屏幕变成黑白色怎么办
阅读量:82
三星手机屏幕变成黑白色怎么样办
阅读量:38
三星手机灰色模式怎么解除
阅读量:180
猜你喜欢
石榴怎么做好吃
丰田车型大全
卡米亚瓷砖怎么样
红烧肘子的家常做法
我的世界物品大全
ps抠图方法
电脑太卡怎么解决
怎么海淘
哮喘的治疗方法
汽车之家车型大全
猜你喜欢
家常菜结局
图片太大怎么压缩
乳腺增生的治疗方法
丘疹的治疗方法
左胸疼是怎么回事
配方法公式
举报电话查询 大全
锻炼腹肌的方法
家常小龙虾最简单做法
两台电脑怎么共享