乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
滴答清单如何关闭显示节假日调休功能?
2026-04-23 20:35:46
1、打开滴答清单app,在导航选择“设置”,进入设置中心。如图:
2、进入设置界面,选择“时间与日期”。如图:
3、进入日期与时间界面,找到“显示节假日调休”,点击右侧按钮即可关闭。如图:
相关推荐
滴答清单如何启用显示节假日调休
阅读量:130
滴答清单如何开启显示节假日调休
阅读量:88
滴答清单怎么启用显示节假日调休
阅读量:61
滴答清单怎么停用显示节假日调休
阅读量:78
滴答清单软件显示节假日调休设置在哪里打开
阅读量:155
猜你喜欢
昆明攻略
生化危机7攻略
减肥吃什么好
记号笔怎么洗
我的世界背包怎么做
飞鸟集简介
番泻叶能减肥吗
过敏性结膜炎怎么办
死机了怎么办
刺客信条3攻略
猜你喜欢
inside攻略
玫瑰花茶搭配
生殖器疱疹怎么传染
川藏线自驾游攻略
明星减肥食谱
名人传简介
村上春树简介
苹果4怎么样
自制减肥茶月瘦30斤
桂林旅游攻略必去景点