乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
易车APP如何关闭评论通知?
2026-04-23 12:53:23
1、首先,进入【易车】APP首页,点击右下角【我的】。
2、然后,点击右上角设置图标,选择【消息通知】。
3、最后,点击【收到评论】后的蓝色按钮,待显示灰色即可关闭。
相关推荐
易车是如何关闭接收新消息通知的?
阅读量:120
易车如何关闭评论通知
阅读量:195
易车怎么关闭消息通知?
阅读量:151
易车收到回复通知如何关闭
阅读量:172
车易淘APP如何关闭聊天申请通知
阅读量:59
猜你喜欢
征程的意思
垂询是什么意思
prprpr什么意思
溢缴款是什么意思
鲨鱼软骨素的作用
宏观调控的作用
挂职是什么意思
怀孕40天有什么反应
通草的作用
a字裙适合什么身材
猜你喜欢
rst是什么意思
买电脑要注意什么
会计的作用
mod是什么意思
可圈可点什么意思
西裤配什么鞋
popularity什么意思
15万左右买什么车
什么是基金?
什么是超文本