乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小天才电话手表定位地图怎么切换成卫星地图?
2026-04-22 02:17:15
1、首先打开小天才App,点击【定位】频道进入
2、然后在【定位】频道右上方点击小圆圈图标
3、进入到【定位设置】页面后,点击【地图模式】
4、最后选择【卫星地图】即可
相关推荐
如何开启小天才手表定位功能?
阅读量:73
如何把小天才APP中的定位地图换成卫星地图?
阅读量:67
小天才手表不显示定位,怎么办?
阅读量:147
小天才手表定位怎么开启
阅读量:40
小天才电话手表丢了!只有一点电怎么定位
阅读量:32
猜你喜欢
金融公司是做什么的
什么是腺肌症
ct是什么意思
solo什么意思
cg是什么
fl是什么意思
.exe是什么文件
什么是有效数字
枫桥式公安派出所是什么意思
南无阿弥陀佛什么意思
猜你喜欢
什么是加法结合律
seed是什么意思
2g独显是什么意思
绿茶什么时候喝最好
骨髓瘤是什么病
张宏民为什么至今单身
icloud是什么
胶原蛋白有什么功效
历史是什么
less是什么意思