乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何设置指纹停止闹钟
2026-04-25 12:34:51
1、 第一步:
进入手机桌面,点击选择【安全和隐私】图标按钮,进入新页面。
2、 第二步:
在安全和隐私窗口,选择进入【指纹】应用选项。
3、 第三步:
在指纹设置窗口,点击【停止闹钟】即可。
相关推荐
《非诚勿扰》女嘉宾俞夏最后牵手了么
阅读量:116
销售过程中哪些非语言沟通
阅读量:196
Eviews如何估计五元线性模型
阅读量:102
阿贝折光仪介绍
阅读量:101
地球以外有生命吗?谈谈你对地外生命的认识
阅读量:68
猜你喜欢
花甲怎么做好吃
手机卡丢了怎么补办
8大写怎么写
苹果4怎么刷机
温度计怎么看
起立的英语怎么读
怎么做糖醋排骨
cf怎么改名字
怎么计算预产期
皮皮虾怎么清洗
猜你喜欢
爱心怎么画
车钥匙丢了怎么办
鸡汤怎么炖
怎么自己让下面喷水
word下划线怎么打
尿血是怎么回事
dnf矛盾的结晶体怎么得
茄子怎么炒
体脂率怎么算
涪陵怎么读