乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果怎么证明自己是正品
2026-04-23 00:11:51
1、首先打开设置;
2、在设置界面点击通用;
3、点击关于本机;
4、最后在关于本机界面找到序列号,长按序列号右侧的数字并拷贝到官网查询即可证明。
相关推荐
如何购买平板电脑技巧?
阅读量:99
【2020年最新】苹果用户如何注册美区Apple ID?
阅读量:43
怎样修改苹果ID绑定的手机号码
阅读量:146
Samsung Pay怎么用?
阅读量:32
iPhone 如何注销 Apple ID
阅读量:185
猜你喜欢
勃起不持久锻炼方法
怎么写信封
黄花菜怎么做好吃
水表怎么读
土味情话大全撩女朋友
鱼丸怎么做好吃
四级准考证忘了怎么办
鸡肉的做法大全家常菜
面食的做法 花样大全
冻伤的治疗方法
猜你喜欢
营养液怎么用
家长试卷签字评语大全
去痣的方法
怎么更改桌面图标大小
苹果手机怎么下载qq
360浏览器怎么截图
德莱文怎么玩
藕片怎么炒好吃
拖拉机图片大全大图
溜肉片的家常做法