乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音如何删除商品浏览痕迹
2026-04-23 20:26:36
1、打开抖音软件,选择右下方的“我”选项。
2、选择红框内的图标。
3、选择我的订单选项。
4、选择足迹选项。
5、选择右上方的管理选项。
6、勾选好需要删除的痕迹后,点击下方的删除即可。
相关推荐
到梅州不容错过的8种特色美食
阅读量:117
抖音如何关闭主页访客通知?
阅读量:171
如何让我知道别人在抖音中@了我?
阅读量:96
抖音不让TA看怎么设置
阅读量:54
加入一支优秀的团队的意义
阅读量:122
猜你喜欢
克鲁赛德战记攻略
张含韵减肥
韩语你好怎么写
减肥中药方
五台山旅游攻略
圣安地列斯怎么偷东西
白金光攻略
怀孕怎么看男孩女孩
三国志12攻略
科目汇总表怎么做
猜你喜欢
怎么疏通毛孔
魔兽世界怎么去德拉诺
男士大衣搭配
苹果6id怎么注册
蒋方舟简介
眼跳是怎么回事
万茜个人资料简介
西藏自驾游攻略
如何控制饮食减肥
零之轨迹攻略