乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么设置指纹支付
2026-04-22 08:24:59
1、打开“淘宝”,点击“我的淘宝”。
2、选择右上角“设置”。
3、点击“通用”,点击“指纹/面容支付”。
4、选择“同意协议并开通”,验证指纹,输入支付密码即可。
相关推荐
淘宝怎么开通指纹支付
阅读量:109
淘宝如何开启指纹支付功能
阅读量:72
淘宝如何设置指纹支付
阅读量:169
怎么在淘宝中开启指纹支付功能?
阅读量:41
手机淘宝怎么设置指纹支付
阅读量:88
猜你喜欢
挪威的森林简介
燕麦片减肥
宝宝感冒流鼻涕怎么办
红烧带鱼
郑州航空工业管理学院怎么样
减肥对比图
男生搭配
左传简介
四川攻略
经期后减肥
猜你喜欢
怎样快速健康减肥
怎么做黄金
三月不减肥
搭配 英文
成都市区旅游攻略
贵阳攻略
三亚学院怎么样
七夕节用英语怎么说
西安三日游攻略
节食减肥的危害