乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
绍兴消费劵怎么点外卖
2026-04-25 16:16:07
1、打开支付宝,进入首页,点击饿了么。
2、点击买菜。
3、点选一家菜铺。
4、进入页面,选择菜的份量,点击去结算。结算时,系统会自动抵扣绍兴消费劵支付点外卖的。
相关推荐
淘菜菜为啥不能下单了
阅读量:52
48V优电瓶怎么连接低压灯泡
阅读量:32
电视一直蓝屏无信号
阅读量:188
破壁机刀片怎么拆卸和清洗
阅读量:119
怎样关闭拼多多的拼小圈?
阅读量:45
猜你喜欢
雷克萨斯怎么样
干咳怎么办
胃酸过多怎么办
炸丸子怎么做
铅笔英语怎么读
脂肪肝怎么治疗
近光灯和远光灯怎么开
指尖陀螺怎么玩
鼠标速度怎么调
cdr怎么抠图
猜你喜欢
bm和弦怎么按
prt文件怎么打开
月经提前是怎么回事
金花茶怎么泡
黑鱼怎么钓
市场占有率怎么算
孕妇感冒怎么办
肌腱炎怎么治疗
我的世界告示牌怎么做
横折折撇怎么写