乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版声吧语音聊天如何更新缓存?
2026-04-23 20:01:22
1、打开声吧语音聊天app后,点击下侧“我的”。
2、在页面底部,点击系统设置。
3、接着,点击意见反馈。
4、在页面底部,点击更新缓存按钮即可。
5、更新完成后,即可弹出“更新缓存成功”。
相关推荐
安卓版声吧语音聊天如何购买金币?
阅读量:128
安卓版声吧语音聊天如何开启青少年模式?
阅读量:73
安卓版声吧语音聊天如何设置私聊门槛?
阅读量:193
安卓版Soul如何清除缓存?
阅读量:148
安卓版声吧语音聊天如何表白心仪对象?
阅读量:50
猜你喜欢
成型水怎么做
升怎么读
掌掴怎么读
苡怎么读
文竹怎么修剪
cpu温度过高怎么办
duck怎么读
乳腺增生是怎么引起的
香锅的做法
腰部酸痛是怎么回事
猜你喜欢
自然堂的护肤品怎么样
怎么抽烟
紫甘蓝怎么做好吃
萝卜怎么腌好吃又脆
电脑怎么锁屏
1582年10月的日历为什么少了十天
收入证明怎么开
卤牛肉的做法大全
怎么蒸馒头
金助理为什么那样