乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13的旁白在哪关闭
2026-04-25 07:02:07
1、打开苹果13手机的设置进入
2、点击辅助功能
3、然后选择上方的旁白
4、最后我们只需要将旁白选项关闭即可,变为下图所示的灰色按钮,即为关闭了旁白了
相关推荐
路桥施工专业,道路与桥梁专业是否属于建筑或相关专业范围?有什么文件条例可以证明
阅读量:25
职场同事之间友情不必过亲密
阅读量:182
苹果手机卡顿反应慢怎么解决
阅读量:119
iphonexsmax黑屏按不亮怎么办
阅读量:105
怎么关闭开机就弹出来的迷你网页
阅读量:21
猜你喜欢
uim卡是什么
2015是什么年
明太子是什么
缺乏维生素b1的症状
高维生素的食物有哪些
山根是什么
秋季运动会广播稿
辣条是什么做的
抢救运动
月经量少吃什么调理
猜你喜欢
微商城是什么
cpu超频有什么用
网络营销是什么
视而不见是什么意思
什么是廉租房
什么是胶原蛋白
湖南有什么特产
运动饮料
李连杰什么病
warning是什么意思