乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
邮政储蓄怎么开通指纹转账
2026-04-23 10:46:09
1、打开邮储银行,在我的页面点击【设置】。
2、在设置里面,点击【安全中心】。
3、在安全中心,点击【转账及限额管理】。
4、进入页面后,点击【指纹转账】。
5、在新的页面,打开开关按钮。
相关推荐
手机怎么零元购物?
阅读量:71
微信实名认证和银行卡的人不是一个可以吗
阅读量:125
中信银行信用卡申请流程
阅读量:25
银行卡被冻结了怎么办
阅读量:156
微信芝麻信用积分在哪里查看
阅读量:93
猜你喜欢
头痛怎么办快速缓解小方法
dnf矛盾的结晶体怎么得
狗为什么不能吃巧克力
为什么叫大姨妈
美大集成灶怎么样
马齿苋怎么吃
鸬鹚怎么读
short怎么读
真心话大冒险怎么玩
身份证丢了怎么坐飞机
猜你喜欢
带鱼怎么处理
盥怎么读
花呗怎么开通
胃镜怎么做
意外怀孕怎么办
耘怎么读
电脑蓝屏怎么解决
肾结石疼痛怎么缓解
烧烤酱料的做法
电炖锅怎么用