乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蜻蜓点金APP如何查看版本记录
2026-04-22 13:07:11
1、首先:
选择【左上角头像】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
勾选【关于】,点击进入。
4、第四步
勾选【版本记录】,查看设置即可。
相关推荐
蜻蜓点金App如何开启允许自动启动
阅读量:156
蜻蜓点金App如何开启屏幕常亮
阅读量:165
蜻蜓点金怎么查看APP下载使用免责声明
阅读量:46
如何退出蜻蜓点金APP的登录账号
阅读量:184
怎样更新蜻蜓点金软件的版本
阅读量:23
猜你喜欢
苦瓜怎么做不苦
发型设计图
伴娘发型
帮助的近义词
感冒头痛怎么办
近义词大全
玻璃胶怎么洗
适合脸大女生的发型
飞机头发型图片
肺结节是怎么回事严重吗
猜你喜欢
纯真博物馆
怎么剥芒果皮
恒洁卫浴怎么样
阚清子怎么读
胃肠感冒
出现的近义词是什么
男生发型打理
热闹的近义词
男士长发发型
四川大学博物馆