乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民小说APP如何启用个性化推荐?
2026-04-22 14:42:00
1、首先我们打开全民小说APP,接着我们点击进入【设置】选项;
2、然后我们继续点击【隐私管理】选项;
3、最后我们点击【个性化推荐】即可完成。
相关推荐
番茄小说APP如何关闭个性化推荐?
阅读量:109
全民小说APP如何关闭个性化广告
阅读量:69
全民小说app怎样关闭个性化广告?
阅读量:120
全民小说APP如何开启个性化推荐?
阅读量:85
全民小说APP怎么关闭个性化广告?
阅读量:108
猜你喜欢
如何申请邮箱
消费券怎么领
生活饮用水标准
小牛在线怎么样
发糕怎么做才松软
蚂蚁的生活环境
生活改造家
桐乡生活论坛
一条大河波浪宽是什么歌曲
名媛什么意思是什么
猜你喜欢
eml怎么打开
笔记本怎么没声音
热血无赖怎么升级
如何学电脑
怎么赠送好友q币
玉田生活网
医院如何取精
电脑不读u盘怎么办
如何补充叶酸
增生性疤痕怎么去除