乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone的信息指示灯该怎么设置?
2026-04-22 22:00:31
1、先打开“设置”,点击“通用”。
2、然后点击“辅助功能”,进入页面后找到“LED闪烁以示提醒”。
3、最后打开“LED闪烁以示提醒”的开关即可。
4、总结如下。
相关推荐
iphone小圆点怎么关
阅读量:182
苹果13pro手机如何开启省电模式?
阅读量:145
iPhone14如何打开解锁闪烁的功能
阅读量:53
iphone13怎么一键锁屏
阅读量:41
苹果13右上角下拉菜单怎么编辑
阅读量:85
猜你喜欢
唇亡齿寒什么意思
appear是什么意思
和风细雨的意思
竖中指的意思
不负如来不负卿是什么意思
正月十五是什么节日有什么风俗
祝福语
怡然的意思
围绕中心意思写作文
药学是学什么的
猜你喜欢
pink是什么意思啊
生日祝福语幽默
点解是什么意思
什么是iso9001认证
会晤是什么意思
嫣然一笑的意思
考研预报名和报名什么区别
烤灯什么牌子好
vase是什么意思
临空墙是什么意思