乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
指纹锁密码输错被锁了怎么办
2026-04-24 17:45:31
1、在手机上打开app,在app首页界面里,点击钥匙管理。
2、然后在钥匙管理界面里,点击数字密码。
3、接着进入密码钥匙界面里,点击重置密码,这样就可以重新设置密码了。
相关推荐
防盗门智能锁指纹密码锁怎样删除指纹密码卡片
阅读量:27
智能锁怎么改密码
阅读量:137
智能锁没电了怎么开门?
阅读量:154
密码锁更换密码怎么改
阅读量:182
指纹密码锁如何添加新用户
阅读量:144
猜你喜欢
为什么韩国人叫棒子
鲎怎么读
汽车为什么会跑
电脑为什么卡
电脑自动锁屏怎么设置
生日快乐英文怎么写
打价机怎么装纸
想死怎么办
儿童十万个为什么
钢琴谱怎么看
猜你喜欢
卤牛肉的做法大全
怎么注册商标
男生的蛋蛋为什么总是潮湿的
生源地怎么填
直肠癌是怎么引起的
siri建议怎么关闭
宫颈糜烂怎么治疗
为什么月经量少
b型血为什么叫贵族血
怎么重装系统