乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蓝墨云班课APP如何查看助教的操作记录?
2026-04-27 02:55:18
1、登陆蓝墨云班课,进入所教授的课程。
2、如图,点击详情。
3、如图,点击操作记录。
4、如图,选择要查阅的助教记录。
5、如图,助教的操作记录会显示出来。
相关推荐
英雄联盟丽桑卓如何搭配符文
阅读量:123
物联网所面临的安全攻击有哪些呢?
阅读量:181
python中设计类的三要素是什么
阅读量:166
如何将项目导入到eclipse?
阅读量:101
Sniffer使用攻略经验:[2]分析SYN数据包
阅读量:87
猜你喜欢
什么是证券基金
恒驰汽车什么时候上市
什么是闪存卡
svip是什么意思
玷污是什么意思
深咖啡色配什么颜色
金牛男和什么座最配
垂头丧气的意思是什么
2018投资什么好
端午节祝福
猜你喜欢
杯水车薪是什么意思
脚垫什么材质好
今年什么时候冬至
乐此不疲是什么意思
游弋的意思
blog是什么意思
390分能上什么大学
install是什么意思
驭剑士用什么武器
千头万绪的意思