乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么关闭视频和动图自动播放?
2026-05-12 18:33:07
1、点击右下角
"我的淘宝";
2、找到头像右上角
设置;
3、列表中选择
通用;
4、选择
逛逛视频自动播放;
5、点击勾选
关闭
即可。
相关推荐
在哪里关闭淘宝视频自动播放?
阅读量:55
淘宝逛逛视频怎样怎样关闭自动播放
阅读量:125
淘宝怎样禁止视频和动图自动播放
阅读量:73
淘宝里的视频自动播放怎么关闭
阅读量:29
摩尔庄园中的头像框怎么进行更换
阅读量:140
猜你喜欢
冲正是什么意思
obd是什么意思
69是什么
premium是什么意思
什么是上升星座
四个意识是什么
unknown是什么意思
51号元素是什么意思
肚子胀是什么原因
肌酐低是什么原因
猜你喜欢
什么是管理
什么时候取环最合适
11月2日是什么星座
留什么给你歌词
宫颈纳氏囊肿是什么
仿佛的近义词是什么
capital是什么意思
茱萸是什么意思
小字加一笔是什么字
gray是什么意思