乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么设置不允许陌生人评论,只能好友评论
2026-05-03 06:30:59
1、打开快手,点击右下角“我”
2、在我界面点击上面“...”
3、在下面点击“隐私设置”
4、在隐私设置里面点击“谁可以评论我”
5、选择“好友(相互关注的人)”
相关推荐
快手福气红包如何翻倍领取
阅读量:164
快手极速版如何展示我送过礼的主播
阅读量:159
万里飘香藤的养殖方法和注意事项
阅读量:132
快手如何开启推荐我可能感兴趣的人通知功能
阅读量:192
如何能使自己的快手作品不能通过下载进行分享
阅读量:147
猜你喜欢
虾酱怎么吃
肛门息肉怎么治疗
猪肝怎么做好吃
咽炎怎么治疗
我的世界苹果怎么得
花呗怎么用
家长建议怎么写20字
ins怎么下载
excel怎么读
外阴长了个大痘像粉刺怎么办
猜你喜欢
怎么删除微信聊天记录
今朝装饰怎么样
手机怎么截屏
失业证怎么办理
怎么炒股
平安树怎么养
生菜怎么做好吃
怎么谈恋爱
唐筛结果怎么看
怎么消除黑眼圈