乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多禁止向我推荐好友怎么设置
2026-04-22 07:57:56
1、首先打开拼多多,点击右下角的“个人中心”
2、点击“设置”
3、点击“拼小圈设置”
4、点击“可以向我推荐好友”后面的绿色按钮,如图所示
5、绿色按钮变成灰色,就设置成功了
相关推荐
拼多多如何设置拼小圈的动态范围
阅读量:50
拼多多在哪可以删除评价记录
阅读量:149
拼多多怎么关闭免拼功能?拼多多如何关闭拼单?
阅读量:108
拼多多账户怎么解冻
阅读量:194
多多果园互动留言怎么删掉
阅读量:106
猜你喜欢
运动会的广播稿
大生产运动
private什么意思
母亲节送什么花最适合
customer是什么意思
什么叫缓刑
什么是pm2.5
隆科多和太后什么关系
iccid是什么意思
集中的反义词是什么
猜你喜欢
电脑声音大是什么原因
方糖是什么
星际战甲4k是什么
什么是副歌
产后恶露是什么
脚痒用什么药
海棠花什么时候开
人瘦是什么原因
萨瓦迪卡是什么意思
走月亮是什么意思