乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
芒果Tv怎么关闭展现个性化推荐广告
2026-04-26 04:29:07
1、在芒果Tv的页面选择“我的”栏
2、切换我的页面选择“设置”按钮
3、进入设置的页面选择“隐私设置”选项
4、在隐私设置的页面在选择允许芒果Tv向您展现个性化推荐广告栏选择“开关”按钮。
相关推荐
轻颜相机姿势功能怎么使用
阅读量:182
苹果手机闹钟铃声怎么设置
阅读量:98
微信怎么开启通知显示消息详情?
阅读量:114
苹果手机动态效果在哪设置
阅读量:99
mac信息iMessage怎么设置文字大小?
阅读量:39
猜你喜欢
玉米面发糕的做法
树叶画的简单做法
油条的家常做法
炸鸡的做法
过油肉的做法
回锅肉的做法
西兰花的做法
韩国海带汤的做法
过桥米线的做法
玉米浓汤的做法
猜你喜欢
蛋炒饭做法
油炸糕的做法家常做法
年糕做法
螺蛳的做法
木耳做法
酸菜鱼的做法和步骤图
猪肉皮的做法大全
茭白怎么做好吃
花卷的做法大全
红烧土豆的做法