乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么领取集分宝
2026-05-03 23:04:46
1、在手机桌面,
点击【支付宝】;
2、进入软件,点击朋友;
3、在朋友页面,点击
小程序;
4、进入后点击首页显示的积分;
5、进入集分宝任务,点击“立即领取”。
相关推荐
在 VMware vCloud Director 中创建组织
阅读量:24
Win10总提示你电脑遇到问题需要重新启动怎么办
阅读量:143
QT怎样通过点击菜单弹出模态框?
阅读量:64
宝妈自己带孩子怎样轻松断奶-亲身经历
阅读量:104
技术分析的要素:价、量、时、空
阅读量:111
猜你喜欢
网页打不开怎么办
睡觉磨牙怎么回事
四十岁女人洋气的发型
唯恐的近义词
孕妇 感冒
宝宝感冒发烧怎么办
无刘海发型
暴饮暴食后怎么补救
根本的近义词
胖人适合的发型
猜你喜欢
参观博物馆作文
粗心的近义词
怎么炒股票
不屑的近义词
学生短发发型图片
风声鹤唳的近义词
营养不良怎么办
次方怎么算
解决的近义词
扫一扫自己脸型配发型