乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
松鼠记账怎么记录转账?
2026-05-08 22:44:31
1、进入松鼠记账【明细】页面;
2、点击页面底部【加号】,如图所示;
3、点击新页面中【转账】字样;
4、选择转出、转入账户,输入金额后,点击右下角【 √】即可。
相关推荐
松鼠记账如何更改记账时间?
阅读量:145
松鼠记账怎么新建周期记账
阅读量:90
松鼠记账怎么修改密码?
阅读量:32
松鼠记账APP怎么进行记账设置
阅读量:114
松鼠记账怎么新建周期记账
阅读量:57
猜你喜欢
怎么抢红包
的近义词
怎么删除聊天记录
慢性鼻炎怎么治疗
怎么减肥更快
怎么取消打印
男孩子的发型
qq怎么换背景
安徽医科大学怎么样
感冒流鼻涕
猜你喜欢
奇妙的近义词是什么
工作汇报怎么写
酒后头痛怎么办
微商怎么找货源
修改器怎么用
惊讶的近义词是什么
愚人节用英语怎么说
乳房怎么变大
潮流发型男
五彩斑斓的近义词