乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机如何设置来电等待
2026-04-30 17:20:10
1、首先我们打开设置,点击下拉中的电话按钮。
2、点击运营商通话相关设置,点击其他设置。
3、点击选择SIM卡,点击来电等待,点击激活。
4、总结如下。
相关推荐
oppo手机来电等待如何打开
阅读量:62
oppo手机来电等待怎么打开
阅读量:29
OPPO手机如何设置来电等待?
阅读量:137
oppo手机怎么设置呼叫等待
阅读量:192
oppo手机怎么设置来电等待
阅读量:129
猜你喜欢
打两个喷嚏是什么意思
甲鱼养殖
鲜为人知什么意思
童养媳是什么意思
bicycle是什么意思
hardly是什么意思
暖男是什么意思
基站是什么
什么是被子植物
2333什么意思
猜你喜欢
杯水车薪什么意思
小龙虾养殖
什么情况要割包皮
什么是冷血动物
什么是狂躁症
acca是什么意思
四川酸菜的腌制方法
什么是台风
致跳远运动员加油稿
控股关联是什么意思