乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么取消菜鸟驿站的代收服务
2026-04-22 19:41:23
1、先打开应用点击下方的取件
2、选择右上方三个点的图标
3、选择下方的菜鸟驿站服务设置选项
4、点击下方的菜鸟驿站进入
5、选择不要暂存的选项,点击确认设置,即可不让驿站代收快递
相关推荐
如何取消菜鸟驿站代收?
阅读量:32
怎样关闭菜鸟驿站代收服务
阅读量:29
如何关闭菜鸟驿站代收服务
阅读量:115
怎样关闭菜鸟驿站代收服务
阅读量:88
怎么取消菜鸟驿站的代收服务
阅读量:73
猜你喜欢
电脑密码怎么修改
闽怎么读
韭菜馅饼的做法
华为语音助手怎么唤醒
ctrl怎么读
海带怎么做好吃
珐琅怎么读
为什么睡觉会流口水
盂怎么读
瓯怎么读
猜你喜欢
梭边鱼的做法
杨超越为什么火
内分泌失调怎么调理
怎么才能
眸怎么读
心肌炎怎么治疗
萝卜炖肉的家常做法
小舌头掉下来怎么办
excel怎么排序
为什么要割包皮