乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信亲情卡怎么开通
2026-04-23 13:53:03
1、
选择服务
打开微信,在我的选项下点击服务。
2、
选择钱包
在服务界面,点击钱包。
3、
选择亲属卡
在钱包界面,点击亲属卡。
4、
选择赠送
勾选我已阅读并同意,点击赠送亲属卡。
相关推荐
微信怎么绑定亲情卡?
阅读量:74
怎么把亲情卡里的钱套出来
阅读量:23
微信亲情卡支付对方能看到详细购买吗
阅读量:91
怎么限制支付宝亲情卡的支付场景
阅读量:171
微信亲情卡在哪设置
阅读量:122
猜你喜欢
帮派迷宫攻略
怎么改后缀名
苹果4怎么样
映客怎么赚钱
减肥吃什么瘦得快
韶山旅游攻略
宝宝不听话怎么办
阿凡达简介
福建霞浦旅游攻略
拔罐减肥穴位图
猜你喜欢
电脑打不出字怎么办
电脑一键还原怎么操作
如何饮食减肥
攻略吧忠犬
逆转检事2攻略
云南丽江旅游攻略
云和山的彼端攻略
醋泡花生米能减肥吗
毛岸青简介
山东青岛旅游攻略