乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12打电话有两个嘟声怎么解决
2026-04-22 12:29:11
1、打开苹果12手机的设置,点击辅助功能
2、点击“音频/视觉“
3、点击电话降噪后面的开关
4、最后,我们只需要打开电话降噪开关即可恢复正常的嘟的声音
相关推荐
苹果12打电话有两个嘟声怎么解决
阅读量:42
如何解决苹果手机打电话时自动挂断
阅读量:77
苹果手机每次别人打电话,怎么响一声就自动断掉
阅读量:148
苹果手机打电话嘟嘟嘟自动挂断怎么回事
阅读量:128
iPhone怎样设置通话提示声音?
阅读量:99
猜你喜欢
什么是磷肥
人民币收藏知识
什么是同工同酬
七年级数学上册知识点
为伊消得人憔悴什么意思
既生瑜何生亮什么意思
染发剂什么牌子好
运动会加油词20字
大v什么意思
学制什么意思
猜你喜欢
什么品牌的电视好
腋毛的作用
奥林匹克运动格言
人民公社运动
幼儿教育知识大全
韩束适合什么年龄
吉他什么牌子好
应届毕业生什么意思
罗布麻茶的功效与作用
人为什么会脸红