乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鸿蒙系统怎么开启开发者选项
2026-04-23 22:20:45
1、在手机设置菜单中点击【关于手机】选项。
2、连续点击7次【版本号】进入开发者模式。
3、返回设置菜单,在系统和更新中即可找到【开发人员选项】。
相关推荐
华为p40pro怎么开启手套模式
阅读量:83
怎样在地下城与勇士开启隐藏地图暗黑雷鸣废墟
阅读量:179
华为mate40pro如何开启单声道音频
阅读量:67
怎样关闭华为手机USB音频转接设置
阅读量:196
鸿蒙手机当前系统版本号怎么查看?
阅读量:29
猜你喜欢
什么是6s管理
rock是什么意思
转化率是什么意思
空气悬挂是什么意思
juice是什么意思
育婴师是干什么的
pe是什么意思的缩写
什么食物是碱性的
diss什么意思
血脂高有什么症状
猜你喜欢
诈尸是什么意思
秋天是什么颜色的
later什么意思
吃枸杞有什么好处
uhd是什么意思
草莓是什么意思
鸡蛋什么时候吃最好
学平险是什么
给孕妇送什么礼物好
阴历是什么