乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版小豆苗app如何查看宝宝的生长情况?
2026-04-21 22:59:50
1、打开小豆苗app。
2、在页面右下角,点击“我的”。
3、在我的宝宝中,点艺罪击成长档案。
4、接着,点击“成篇劣长档案”。
5、在下侧即可看到宝宝的生长情况驼袭诸。
相关推荐
那里英文怎么读
阅读量:181
教你快速削铅笔!超级简单又实用!
阅读量:196
简笔画:小鸟风筝的画法
阅读量:135
防止孩子踢被子的小妙招?
阅读量:122
怎样让孩子成为爱学习的人?
阅读量:28
猜你喜欢
孩子不吃饭怎么办
nba2k怎么玩
支付宝怎么申请
体虚怎么调理
怎么粘贴
声明书怎么写
在我看来用英语怎么说
尿蛋白高是怎么治疗
蒸面条怎么做好吃
息肉怎么治疗
猜你喜欢
带圆圈的数字怎么打
怎么编辑图片
结婚戒指怎么戴
宝宝厌食怎么办
office怎么安装
bt文件怎么打开
鼻头太大怎么办
酱油炒饭怎么做
贾平凹的凹怎么读
怎么打繁体字