乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad键盘失灵
2026-05-01 06:18:40
1、
点击通用
在设置界面,点击通用进入。
2、
点击还原
进入通用界面,点击还原进入。
3、
点击还原键盘词典
在还原页面,点击还原键盘词典即可。
相关推荐
ipad键盘如何进行切换
阅读量:21
ipad的键盘分成两半了怎么回去
阅读量:69
ipad的小圆浮标怎么设置
阅读量:22
Apple Pencil怎么看电量
阅读量:73
ipad悬浮球怎么设置
阅读量:114
猜你喜欢
华东师范大学怎么样
怎么办护照
汽车后视镜怎么调
口罩怎么戴
包菜怎么炒
社保滞纳金怎么算
齐肩发怎么扎好看
肛门痒怎么办
怎么做披萨
away怎么读
猜你喜欢
怎么矫正近视眼
胸口闷堵是怎么回事
白细胞高是怎么回事
口苦是怎么回事
打麻将怎么才能赢
菲林格尔地板怎么样
宝宝荨麻疹怎么办
泡椒凤爪怎么做
电脑怎么开热点
大姨妈来了肚子痛怎么办