乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀x30是怎么关闭广告的?
2026-04-25 05:29:13
1、首先打开手机设置,点击底部的搜索框,输入并搜索【广告】,点击【广告与隐私】。如图所示:
2、其次打开【限制广告跟踪】即可。如图所示:
相关推荐
卧室水银碎了怎么处理
阅读量:146
华为荣耀手机怎么设置指纹解锁?
阅读量:94
怎样安装老式电流互感器
阅读量:176
华为手机如何清除文件管理中的缓存数据
阅读量:61
hao123桔子浏览器的下载与安装
阅读量:57
猜你喜欢
携号转网怎么办理
萦怎么读
小米盒子怎么连接电视
皮冻的家常做法
虚拟内存怎么设置最好
我为什么而活着
老母鸡的做法大全
男人为什么会勃起
点心的做法
椽怎么读
猜你喜欢
玷怎么读
炖鸡怎么炖好吃
小白菜怎么做好吃
爱心怎么剪
怎么写小说
瞿怎么读
谁是卧底怎么玩
television怎么读
羽毛球用英语怎么说
怎么瘦小腿