乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音版本号怎么查看
2026-04-25 07:44:19
1、打开手机上的抖音,点击右下角的我,点击右上角的三根线按钮。
2、然后点击设置。
3、之后点击关于抖音。
4、结果如图所示,这样便查看到了抖音版本号,版本号是18.4.0。
相关推荐
抖音账号升级后悔了怎么恢复
阅读量:114
抖音旧版本怎么下载
阅读量:77
如何查看自己手机抖音App的版本号
阅读量:44
抖音更新了怎么还原之前的版本
阅读量:62
抖音怎么退回旧版本
阅读量:44
猜你喜欢
杭州东站到西湖怎么走
减肥药能吃吗
快穿之美人攻略
面包虫怎么繁殖
碧生源减肥茶多少钱一盒
潮男搭配
睫毛膏怎么卸
北京欢乐谷攻略
明星减肥
同校生2攻略
猜你喜欢
熹妃传厨艺大赛攻略
镇远古镇旅游攻略
侠客风云传蓝婷攻略
丽江旅游攻略
减肥早餐应该吃什么
三国志12攻略
风色幻想3攻略
脚注怎么删除
喝普洱茶多久能减肥
长岛攻略