乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何设置快捷指令的首选语言为简体中文
2026-04-21 23:39:51
1、首先,打开iPhone14设置页面中的快捷指令选项。
2、其次,即可在这里设置快捷指令的首选语言。
3、那么,此时咱们即可在这里设置快捷指令的首选语言为简体中文了。
相关推荐
iphone小圆点怎么关
阅读量:168
iPhone14如何设置App Store软件的通知开关
阅读量:122
iPhone14如何设置亮度自动调节
阅读量:76
苹果手机未开定位如何显示天气
阅读量:138
苹果手机添加天气小组件?
阅读量:68
猜你喜欢
痘痘怎么快速消除
手机密码忘了怎么办
馄饨做法
卤猪蹄的做法
蒿子粑粑的做法
鲅鱼饺子的做法
戾怎么读
红烧武昌鱼的家常做法
自我评价怎么写
颌怎么读
猜你喜欢
莲菜饺子馅的做法
五星红旗怎么画
猪蹄冻的做法
韩式炒年糕的做法
贺卡怎么做简单又漂亮
宫颈囊肿是怎么形成的
稷怎么读
昱怎么读音
汾怎么读
油炸丸子的做法