乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13卡槽1和2怎么区分
2026-04-23 11:11:03
1、首先打开手机的设置进入,选择手机的蜂窝网络选项
2、接着,选择上方的蜂窝数据选项
3、最后,通过主号和副号下方的号码即可区分
相关推荐
iphone13哪个卡槽是主卡
阅读量:129
苹果卡槽哪个是卡1卡2
阅读量:40
区分苹果13卡1卡2怎么操作
阅读量:33
苹果手机双卡怎么装
阅读量:36
iphone14怎么设置sim卡应用程序
阅读量:190
猜你喜欢
台式电脑怎么组装
适合圆脸发型图片女
感冒喉咙痒咳嗽怎么办
结果的近义词
黑枸杞怎么吃效果好
祈祷的近义词
怎么取消退款
尿痛是怎么回事
房颤怎么治疗
鸡皮肤是怎么形成的
猜你喜欢
机票怎么退
微信密码怎么修改
掩耳盗铃的近义词
雄伟的近义词
蘑菇怎么种植
镇定的近义词和反义词
婴幼儿感冒药
消防安全常识二十条
皛怎么读
颓丧的近义词