乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么将瑞幸咖啡中的应用语言更改成英文
2026-05-02 17:42:03
1、首先
打开瑞幸咖啡。
2、进入首页后,
点击右下角的我的。
3、在我的页面,
点击左上角自己头像。
4、
点击进入页面的多语言选项。
5、
点击进入English,即可成功操作。
相关推荐
苹果手机怎么设置日期水印
阅读量:177
苹果手机热点名称怎么改
阅读量:180
iphone拍照带时间水印
阅读量:23
苹果青年大学快进怎么弄
阅读量:35
苹果手机实况听不见声音怎么处理?
阅读量:172
猜你喜欢
同等学力是什么意思
hobby是什么意思
大力出奇迹什么意思
ikbc是什么牌子
少年白头发是什么原因
打码是什么意思
耳濡目染是什么意思
借贷是什么意思
普拉提是什么
滥情是什么意思
猜你喜欢
什么是货币政策
plan b是什么意思
放屁多是什么原因造成的
拔苗助长告诉我们什么道理
司令员是什么级别
often后面加什么
白色代表什么
一颦一笑是什么意思
水烟是什么
noise是什么意思